Boom metrics
Звезды18 мая 2012 12:19

Солистка Boney M. в Кемерове: «Россиян люблю больше, чем русскую кухню»

Перед концертом участники знаменитой группы ответили на вопросы журналистов [видео и фоторепортаж]
Солистка Boney M. нашла в Кемерове жениха

Солистка Boney M. нашла в Кемерове жениха

Фото: Константин НАГОВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП

На пресс-конференцию, запланированную на пол седьмого, группа немного опоздала.

— Артисты застряли в пробке, поэтому задержатся, — предупредили организаторы.

Концерт Boney M. в Кемерове - песня Rasputin

Читайте также: <a href="http://www.kp.ru/daily/25884.4/2846451/" target="_blank">Участники Boney M. прогулке по Кемерову предпочли отдых</a>

Но не прошло и двадцати минут, как в пресс-центр под аплодисменты зашли гости.

— Это не первый раз, когда я приехала в ваш город, мне здесь очень нравится и надеюсь, что это мой не последний визит в Кемерово, — начала с комплиментов артистка.

Оказалось, что русскую кухню Мейзи не так любит, как людей.

— Я не ем мясо, предпочитаю курицу и рыбу, поэтому ваша кухня мне не очень нравится, но ваши салаты и каши очень хороши, — призналась Уильямс.

Пресс-конференция Boney M. в Кемерове

Читайте также: <a href="http://www.kp.ru/daily/25884.4/2846451/" target="_blank">Участники Boney M. прогулке по Кемерову предпочли отдых</a>

Напомним, в конце восьмидесятых группа распалась, и каждый солист, набрав музыкантов, стал ездить под названием Boney M. У Уильямс спросили, есть возможность увидеть оригинальный состав снова вместе.

— Мы поддерживаем отношения со всеми участниками оригинального состава Boney M., но два года назад ушел из жизни Бобби Фарелл, и каждый занимается своими делами, поэтому вряд ли мы в будущем споем вместе. Кроме того, это будет не совсем правильно по отношению к Бобби, — развела руками артистка.

Тема о семейном положении Уильямс, затронутая журналистом, заставила группу расхохотаться.

— А вы хотите мне сделать предложение? Я согласна! — не переставала смеяться Мейзи и рассказала, что детей у нее нет и в официальном браке она не состоит, но находится в отношениях.

Между тем певица призналась, что мужчины из России ей очень нравятся и ассоциируются с силой как в физическом, так и в моральном плане.

Через несколько минут после пресс-конференции начался концерт «Дискотека 80-х и 90-х». Открыли его кемеровские исполнители, спевшие хиты Юрия Антонова, Сергея Крылова и группы «Руки вверх». А когда «Арена» заполнилась до отказа, на сцене появились участники Boney M. За час они спели все хиты группы и даже во время исполнения успевали раздавать автографы.

Группа Boney M. с удовольствием фотографировалась с кемеровскими музыкантами

Группа Boney M. с удовольствием фотографировалась с кемеровскими музыкантами

Фото: Константин НАГОВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП

На несколько песен участники группы позвали из зала детей. Не смотря на то, что приглашенные на сцену ребятишки родились уже после распада основного состава группы, это не помешало им танцевать вместе с гостями из Лондона и подпевать под шлягеры восьмидесятых.

Закончился концерт трогательной речью Уильямс, которая поблагодарила зрителей за преданность и неутихающую любовь.

Из первых уст

Сохранить молодость помогают сальса и ролики

Не смотря на то, что приехавшей в Кемерове солистке Boney M 61 год, она замечательно выглядит. Мы попросили Мейзи поделиться с читательницами «КП» секретом вечной красоты. И вот что она нам рассказала:

— Прежде всего, необходимо достаточное время отдыхать, есть здоровую пищу, пить чистую воду. Не стоит забывать и про спорт. Я люблю гулять, заниматься йогой, сальсой, катанием на роликах. Всего понемногу, и это помогает быть всегда в форме.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ:

http://kp.ru/f/3/image/60/76/1637660.jpg

http://kp.ru/f/3/image/60/76/1637660.jpg