Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Сочи - 20146 февраля 2014 9:00

«Комсомольская правда»: встречайте олимпийский выпуск!

Издательский дом «Комсомольская правда» объявляет о выпуске специального номера, приуроченного к Олимпиаде -2014 в Сочи
Источник:kp.ru
Издательский дом «Комсомольская правда» объявляет о выпуске специального  номера, приуроченного к Олимпиаде -2014 в Сочи

Издательский дом «Комсомольская правда» объявляет о выпуске специального номера, приуроченного к Олимпиаде -2014 в Сочи

«Комсомолка», полностью посвященная Олимпиаде, выйдет 7 февраля 2014 года. Состав сборной России, пять главных интриг Игр-2014, полный календарь состязаний, репринт номера восьмидесятого года… Эту и другую полезную информацию читатель сможет найти на полосах нового олимпийского выпуска любимой газеты.

За ходом Игр-2014 можно следить и на сайте kp.ru. Там уже создан специальный раздел «Олимпийские хроники», где собраны уникальные статьи наших корреспондентов и обозревателей, репортажи, новости из Сочи, прогнозы экспертов и интервью со спортсменами.

«Олимпийские Игры – это не только состязания лучших спортсменов со всего мира и праздник спорта и здоровья. Это время, когда весь мир и все человечество призвано отдыхать от разногласий и проблем, ссор и непонимания, когда каждый освобождается от злости и становится добрее и радостнее. Так было в 1980 году, когда Олимпиада впервые проходила в нашей стране. «Комсомольская правда» тогда делилась победами наших спортсменов, их неудачами, вместе с читателями радовалась и переживала за страну», - комментирует заместитель главного редактора Олеся Носова.

Более того, во время соревнований каждый сможет почувствовать себя спортивным корреспондентом, поделившись с нами своей радостью и впечатлениями в хронике зимних Игр на нашем сайте. Там же можно и подбодрить любимых спортсменов, пожелать им удачи и успехов. Что для этого нужно сделать? Всего лишь разместить пост в одной из социальных сетей с хэштегом #kpolimp, и он автоматически отобразится в хронике вместе с публикациями журналистов, знаменитостей, политиков, экспертов и читателей. Но это еще не все.

«В этом году мы создали на сайте специальную страницу с фото всех 224-х спортсменов, участвующих в Олимпиаде от России. Каждый из них уже победитель! Так пусть наши читатели и посетители знают их в лицо!» - делится Олеся Носова.

КСТАТИ

Олимпийский номер «Комсомолки» 1980 года в те дни стоил 2 копейки, сейчас его в антикварных магазинах готовы купить за 30 000 рублей. Так что есть шанс, что спецвыпуск «Комсомольской правды», который выйдет 7 февраля 2014 года, тоже станет настоящим раритетом и сохранит память об Олимпиаде для будущих поколений!

Как читать номер

- Олимпийский номер «Комсомольской правды» доступен для продажи в торговых точках по всей стране.

Электронную версию можно приобрести:

- На сайте kp.ru

- В iPad-приложении «КП»

- В Android-приложении «КП»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Олимпийский спецвыпуск «Советского спорта»

- Бумажный номер спрашивайте в киосках вашего города.

- Электронную версию можно приобрести:

- На сайте sovsport.ru.

- В iPad-приложении «Советского спорта».

- В Android-приложении «Советского спорта».

Книгу «Сочи. Путеводитель пяти колец. Все для болельщика»

Карта олимпийской столицы для туристов: самые интересные достопримечательности, лучшие рестораны, все объекты Игр, главные звезды Олимпиады, полный календарь соревнований на каждый день

- Бумажное издание спрашивайте в киосках вашего города.

- Электронную версию можно приобрести:

- В iPad-приложении «Библиотека «КП».

- В Google Книги (для всех электронных устройств).