Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды8 апреля 2014 22:00

Знакомые все лица!

4 апреля стартовал новый сезон проекта «Comedy Баттл» под названием... «Суперсезон»
Источник:kp.ru
Олег Есенин.

Олег Есенин.

В этом году ставки выросли: теперь участники борются не только за работу в проекте Comedy Club, но и за квартиру в Москве. И даже серебряный призер получит 500 тысяч рублей...

Берешь, бывало, пульт, включаешь ТНТ, а именно «Comedy Баттл». «Ба! - думаешь. - Этого в Высшей лиге КВН видел, этот - на «Фабрике звезд» мелькал...» Сегодня «Телепрограмма» решила узнать, кто из новоиспеченных участников «Баттла» уже пробовал свои силы в других шоу и засветился на ТВ.

Олег Есенин

Это, пожалуй, самый знаменитый и именитый участник нового сезона. Олег - достаточно известный в творческих кругах пародист. Есенин уже пробовал свои силы в «Comedy Баттл», но - не выиграл. Это не помешало самарцу участвовать в проекте Comedy Club. Запись того выступления долгое время била рекорды по посещаемости в интернете. Также Есенин снимался в проекте «Пародайс» на «Пятнице!». А пару лет назад этот пародист взял Гран-при фестиваля «Большая разница» в Одессе.

Дуэт «Да»

В прошлом году Магомед Муртазалиев и Махмуд Гусейнов из Махачкалы выиграли турнир «Comedy Баттл», получив возможность стать резидентами Comedy Club. Сейчас они регулярно выступают с миниатюрами в шоу, скоро поборются за денежный приз в программе «Не спать». А недавно дуэт засветился в сериале «Дружба народов».

Дуэт «Да».

Дуэт «Да».

Марк Котляр

Марк (справа) живет и работает в Ростове-на-Дону. Именно Марк написал заглавную песню к сериалу «Мы с Ростова» на телеканале «Перец». Собственно, там же он и снимался - в роли самого себя, музыканта и композитора. Также в прошлом году Котляр принимал участие в «Comedy Баттл», но вылетел в полуфинале. Правда, наградой для него стало право отправлять тексты своих песен Семену Слепакову - на редактирование.

Марк Котляр.

Марк Котляр.

Дуэт «Антон и Мика»

Антон Остерников (слева) и Микаил Керимов (справа) вместе играли за читинскую команду КВН «Гураны». Кроме того, ребята снимались в юмористическом, но не сильно раскрученном фильме «Похабовск. Обратная сторона Сибири».

Дуэт «Антон и Мика».

Дуэт «Антон и Мика».

Денис Петров (дуэт«О'Генри»)

Юморист (слева) вырос во Владикавказе. Впрочем, уже давно обосновался в Питере и Москве. Путевку в жизнь ему дала «Фабрика звезд-6». В 2006 году Денис прошел отбор на это музыкальное реалити, а по окончании проекта стал участником группы «Челси».

Денис Петров (дуэт«О'Генри»).

Денис Петров (дуэт«О'Генри»).

ТНТ, «Comedy Баттл. Суперсезон», по пятницам/22.00