Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2014 10:12

Врачи: Алексею Панину грозит слабоумие

Актер лечится в одной из израильских клиник
Известный российский актер Алексей Панин

Известный российский актер Алексей Панин

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Скандальный актер Алексей Панин, который прославился не своими ролями в кино, а беспредельным поведением, отправился на лечение в специализированную клинику в Израиле.

Но и там скандалист «почувствовал себя звездой». Вел себя вальяжно и никак не хотел мириться с ролью пациента.

На Земле Обетованной актер остановился в одной из лучших гостиниц, где из его окна открывается прекрасный вид на Средиземное море. Во время обеда актер не выпил ни грамма алкоголя, только заказал стакан сока и практически ничего не ел.

К вечеру Панин отправился в клинику, которая находится прямо на берегу моря. Зная взрывной характер звездного пациента и его особый статус, врачи выделили ему отдельную палату. Там он скрылся от посторонних, которые могли бы его узнать.

Скандалист тут же попросил врачей: если вдруг у него обнаружится СПИД, чтобы они не говорили ему об этом.

- Все равно не лечится, - объяснил актер.

По результатам анализов, СПИДа никакого не оказалось, однако израильские врачи обнаружили у актера крайне опасную зависимость, которая может привести к слабоумию, передает НТВ.

Какой именно диагноз поставили «звезде» пока не сообщается, но его уж очень странное и неадекватное поведение уже говорит о многом.

Напомним, не так давно новыми жертвами буйного артиста Алексея Панина стали сотрудники ресторана в городе Свободный Амурской области. Как они ни старались угодить капризной звезде, актеру не понравились ни еда, ни обслуживание. Получилось как всегда: поток оскорблений, разбитая посуда и мебель, убыток на десятки тысяч рублей.

Помочь разгромленному ресторану не смогла даже полиция, хотя погром зафиксировала камера наблюдения. Актер строит из себя саму невинность и говорит, что возместит ущерб только через суд. Юристы объясняют: чтобы он понес наказание, нужно не идти с Паниным на мировую и не забирать заявление из суда.

Как известно, Алексей Панин «прославился» в России не столько своими выдающимися ролями, сколько громкими скандалами. Он громил кафе, ругался с сотрудниками ресторанов, бегал голым по гостинице, а недавно и вовсе шокировал народ, когда во время украинского ток-шоу спокойно признался, что имеет секс не только с женщинами, но и мужчинами.

Все похождения 36-летнего актера до сих пор сходили ему с рук. Только в этом году полиция Туапсе возбудила уголовное дело по статье «умышленная порча чужого имущества» за погром в баре местного отеля.

История дебошей Алексея Панина

2009, ресторан «Пушкинъ», Москва

В одном из пафосных заведений столицы актер так накушался, что заснул за столом. Просьбы найти другое место для отдыха на него не подействовали. При попытке ответить охранникам грубо его выставили на улицу.

2010, съемки телешоу, Киев

В ответ на замечание режиссера украинского ТВ Смена Горова артист начал валить декорации. Режиссер попытался остановить звезду, но тот воспринял это как повод к драке. Проворнее оказался Горов, врезавший Панину первым.

2011, кафе «Пенкино», Нижегородская область

В кафешке на трассе Москва - Нижний Новгород Алексей хотел купить минералки. На требование немедленно обслужить «звезду российского кино» получил отказ. Тогда на глазах своих родителей избил продавщицу. И поклонницу, которая не вовремя попросила автограф.

2012, ресторан «Баста Паста», Киров

Актер собирался откушать макарон, но в меню их не оказалось. Он ворвался на кухню и весьма нецензурно объяснил повару рецепт приготовления «Карбанары».

2013, отель «Каравелла», Туапсе

Алексей был так рад приезду, что угостил всех в баре отеля. Но, получив утром счет на 10 тысяч рублей, посчитал себя обманутым и разгромил все, что под руку попалось.

2013, ресторан «Вязники» в одноименном городе.

Панин и его коллеги-актеры приехали в Вязники со спектаклем «Руководство для желающих жениться». А перед игрой Панин решил подкрепиться в ресторане. Еда актеру не понравилась. Он потребовал повара. А когда тот пришел, отчитал его за плохую работу, стал ругаться и бросать на пол посуду со стола.

Врачи тоже крайне обеспокоены. По их мнению, Алексея Панина пора лечить. Многочисленные дебоши, да еще зачастую и в голом виде — это уже диагноз, психопатия. Такие больные неизлечимы и опасны.