Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Авто25 июля 2014 11:36

Новый Renault Latitude - больше статуса!

Бизнес-седан получил обновленный дизайн, мультимедийную систему c семидюймовым сенсорным экраном и камеру.

Благодаря новому дизайну передней части с измененным бампером, увеличенным логотипом на радиаторной решетке и дополнительной оптикой Latitude получил более современный, утонченный и статусный вид.

Для всех версий в базе предлагаются стильные легкосплавные колесные диски 17”.

Мультимедийная система R-Link с сенсорным семидюймовым экраном объединяет навигацию, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth® либо через USB и аудиоразъем. Через нее же можно будет также просматривать фото и видео-материалы на борту автомобиля.

Плюс такие "приятности", как ультракомфортное массажное сиденье для водителя, которое позволяет снять напряжение в пробках или дальних поездках. Система управления качеством воздуха. Двухзонный климат-контроль и воздуховоды с регулировкой интенсивности для задних пассажиров.

Мощный шестицилиндровый V-образный двигатель 2,5 л (177 л.с.), в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач обеспечивает высокий крутящий момент уже на низких оборотах. Бесступенчатый вариатор CVT, поставляемый с двигателем 2 л (139 л.с.), обеспечивает плавное переключение передач, без рывков и провалов.