Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды21 августа 2014 22:00

Плохим танцорам помешает Светлаков

А самому хорошему светит выигрыш в 3 миллиона рублей
А ведущей «Танцев» будет Ляйсан Утяшева, которая и сама отлично танцует. Фото: Анатолий ЛОМОХОВ

А ведущей «Танцев» будет Ляйсан Утяшева, которая и сама отлично танцует. Фото: Анатолий ЛОМОХОВ

Вокалистов на ТВ холят и лелеют: тысяча и один проект на разных каналах. А вот танцевальных шоу раз-два и обчелся. В прошлом году канал «Россия 1» запускал «Большие танцы», но больших рейтингов программа не получила. Продюсеров ТНТ это не смутило: там начинаются «ТАНЦЫ».

- Наши поп-исполнители умудряются работать в танцевальном направлении, не танцуя вообще, - сетует один из наставников нового проекта, хореограф Егор Дружинин. - Единицы должное внимание уделяют хореографии: Нюша, Кристина Орбакайте… В итоге танцовщики в нашей стране остаются не у дел, уезжают за границу. Но наконец-то появилось шоу, где они могут реализовать себя.

Танцующие таланты искали по всей стране, отсмотрев около десяти тысяч человек и выбрав из них около трех сотен. Главный приз победителю фантастический - три миллиона рублей!

В первых выпусках мы увидим, как проходили кастинги в шести городах: Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве. Помимо Дружинина, оценивать участников будет хореограф Мигель - возможно, вы его помните как участника «Фабрики звезд-5». Помогать жюри будет приглашенная звезда, не имеющая отношения к танцам. В первом выпуске, в котором мы увидим кастинг в Екатеринбурге, гостем проекта станет уроженец этого города Сергей Светлаков.

- В любом шоу должны быть люди, которые смотрят на происходящее глазами телезрителя, - объясняет Сергей. - Мне нравятся люди, костюмы, сами танцы. Все настолько необычно!

«ТАНЦЫ».

С 23 августа по субботам, 21.30, ТНТ.