Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ2 сентября 2014 12:50

Новый iPhone еще не вышел, а его уже разобрали и изучили

Русскоязычные блоггеры сравнили iPhone 6 с предыдущей моделью
Новый iPhone еще не вышел, а его уже разобрали и изучили

Новый iPhone еще не вышел, а его уже разобрали и изучили

Где русскоязычные блоггеры ухитрились раздобыть iPhone 6 — та еще интрига. Настоящий ли гаджет попал в руки исследователям — узнаем во время премьеры Apple 9 сентября. А пока разберемся, что же нового нашли в свежей модели iPhone...

Итак, Apple сделал еще один маленький шажок в сторону "лопатофонов". Новинка стала тоньше и больше iPhone 5s. Диагональ его наконец-то доросла до 4,7 дюймов.

Смартфон заключен в цельный корпус из алюминиевого сплава. "Яблочко" на задней панели сделано из сплава Liquidmetal, который, как сообщают авторы блога, особенно устойчив к коррозии и повреждениям. Кроме того, на задней панели сверху и снижу размещены пластиковые вставки.

Передняя панель тоже изменилась. Центральная кнопка под экраном стала более плоской, причем сам сенсор стал больше, а обрамляющее его кольцо — тоньше. А камера стала настолько крутой, что даже не помещается в корпус нового iPhone, поэтому этот модуль чуть-чуть выступает.

О технических показателях и остальной начинке яблочного телефона авторы ролика не сообщают. Есть ли вообще, о чем там говорить — узнаем после премьеры Apple...