Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2014 20:00

С новой возлюбленной Игорь Верник уехал отдыхать в Канны

Похоже, актер окончательно оправился от разрыва с фотомоделью Дарьей Стыровой
Подписчики Instagram Верника, рассмотрев это фото, авторитетно заявили, что она – пассия 14-летнего сына телеведущего Гриши.

Подписчики Instagram Верника, рассмотрев это фото, авторитетно заявили, что она – пассия 14-летнего сына телеведущего Гриши.

Фото: СОЦСЕТИ

Несмотря на всю свою публичность Игорь Верник не очень любит распространяться о своей личной жизни, поэтому какого же было удивление его поклонников когда актер и секс-символ страны выложил в соцсеть фото с юной красавицей. На снимке молодые люди вместе отдыхают в Каннах и похоже очень счастливы.

Длинноволосую шатенку зовут Даша, как и предыдущую возлюбленную Игоря. Занятно, что подписчики Instagram Верника, рассмотрев фото с девушкой, авторитетно заявили, что она – пассия 14-летнего сына телеведущего Гриши. Он, кстати, тоже появляется на всех снимках с Лазурного побережья. В общем, случилось ли у Верника новая любовь, может прояснить только он, но он пока молчит.

А быть может боится сглазить, ведь с предыдущей своей избранницей – моделью Дарьей Стыровой – телеведущий едва не дошел до ЗАГСа. Однако свадьба расстроилась из-за ссоры молодых людей, которая в итоге привела к расставанию.

Надо отметить, что до этого мечта российских женщин пережил болезненный бракоразводный процесс. Со своей бывшей супругой актер прожил восемь лет. У них есть общий сын Григорий.

"Я никому не мог позволить мне сочувствовать. Каждый день, выходя из дома, надевал броню. Я встречался с людьми, играл в театре, снимался. Спасала работа – слава богу, было много интересных предложений. Но страшно переживал за сына, долгое время мы ничего не говорили Грише", – признался тогда артист.