Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Спорт17 сентября 2014 14:30

Мария Шарапова рассталась с бойфрендом

Оба решили сосредоточиться на профессиональной карьере
Североамериканские СМИ сегодня вышли с новостью, что самая красивая теннисистка планеты рассталась с бойфрендом Грегором Димитровым

Североамериканские СМИ сегодня вышли с новостью, что самая красивая теннисистка планеты рассталась с бойфрендом Грегором Димитровым

Фото: СОЦСЕТИ

Казалось бы, уж у кого-кого а у самой богатой спортсменки планеты, спортсменки и красавицы Марии Шараповой все должно быть в порядке с личной жизнью. Но девушка переживает уже второй разрыв с бойфрендом и, похоже, снова останется одна.

Североамериканские СМИ сегодня вышли с новостью, что самая красивая теннисистка планеты рассталась с бойфрендом, теннисистом Грегором Димитровым. Мол, оба решили сосредоточиться на профессиональной карьере. Более того, пара покусилась на святое и даже отписались друг от друга в "Твиттере". Плюс они не появилась вместе во время недавно завершившегося Открытого чемпионата США в Нью-Йорке. Хотя где как не там быть вместе двум влюбленным спортсменам.

Напомним, история любви между Шараповой и Димитровым началась в конце 2012 года. Ранее Шарапова встречалась с игроком Национальной баскетбольной ассоциации словенцем Сашей Вуячичем. В октябре 2010 года они объявили о помолвке, но через два года расстались.