Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество22 октября 2014 14:30

Беременная Кейт Миддлтон сразила британцев короткой юбкой и высокими каблуками

Супруга принца Уильяма поборола токсикоз и начала выходить в свет [фото]
Почти месяц герцогиня Кембриджская не появлялась на публике, сражаясь с утренней тошнотой, и вот теперь, наконец, почувствовала себя лучше.

Почти месяц герцогиня Кембриджская не появлялась на публике, сражаясь с утренней тошнотой, и вот теперь, наконец, почувствовала себя лучше.

Фото: SPLASH NEWS

Недаром бабушка Елизавета II с укоризной косится на наряды супруги своего внука Уильяма: даже вторая беременность не заставила Кейт Миддлтон отказаться от горячо любимых ею мини-юбок. Почти месяц герцогиня Кембриджская не появлялась на публике, сражаясь с утренней тошнотой, и вот теперь, наконец, почувствовала себя лучше и начала исполнять свои монаршие обязанности. Сначала встретилась с президентом Сингапура и его супругой, а днем позже посетила юбилейную церемонию вручения премии Wildlife Photographer of the Year. Награждение лучших фотографов живой природы проходило вчера вечером в лондонском Музее естественной истории.

Кэтрин приехала на награждение одна, без Уильяма.

Кэтрин приехала на награждение одна, без Уильяма.

Фото: SPLASH NEWS

Кэтрин приехала на награждение одна, без Уильяма. И в довольно необычном наряде: герцогиня Кембриджская выбрала платье нежно-голубого цвета своего любимого дизайнера Jenny Packham. Длинный подол спереди то и дело распахивался, открывая мини-юбку и пару самых красивых монарших ног Британии. Свой соблазнительный наряд Кейт дополнила игривыми босоножками на высоких тонких каблучках с завязанными на щиколотках бантиками – красиво, но немного не по сезону.

Разумеется, британские эксперты тут же начали обсуждать провокационный наряд и неподобающую для беременной принцессы обувь Кейт. Высокие каблуки – прекрасно, но для будущей мамочки явно таят в себе угрозу. А ну как Кэтрин оступится или подвернет ногу на ступеньках? Не дай бог, упадет и создаст угрозу для еще нерожденного члена королевской семьи?

К счастью, все обошлось без неприятностей – после церемонии Кейт уверенно спустилась по ступенькам музея и дошла до машины. Принцессу сопровождал директор музея, который бдительно следил за тем, чтобы с ней ничего не случилось. Стоит признать, что выглядит супруга Уильяма просто очаровательно – голубой цвет ей очень к лицу, а мини-юбка изящно подчеркнула чуть округлившийся животик. Кейт сейчас на 13-й неделе беременности.

Награждение лучших фотографов живой природы проходило вчера вечером в лондонском Музее естественной истории.

Награждение лучших фотографов живой природы проходило вчера вечером в лондонском Музее естественной истории.

Фото: SPLASH NEWS

Несколькими днями раньше Букингемский дворец официально объявил, что второй отпрыск Кэтрин и Уильяма появится на свет в апреле 2015 года.

- Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что они ждут ребенка в апреле 2015 года, – сообщается на сайте Букингемского дворца.

Пара пока не афиширует пол будущего малыша, хотя мировые таблоиды уже вовсю излагают свои версии от якобы «достоверных источников». Одни говорят, что у принцессы будет снова мальчик, другие – девочка, которую супруги планируют назвать Дианой – в честь матери Уильяма.

Напомним, официальное заявление о беременности Кейт появилось 9 сентября на странице Британской монархии в Facebook:

- Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что герцогиня ждет второго ребенка, - говорится в сообщении монаршего двора, - Королева и все члены семьи очень счастливы и рады этой новости. Как и во время первой беременности, герцогиня страдает от токсикоза, поэтому не будет сопровождать принца Уильяма на запланированном мероприятии сегодня в Оксфорде. Герцогиня останется в Кенгсингтонском дворце под присмотром врачей.

Герцогиня Кембриджская выбрала платье нежно-голубого цвета своего любимого дизайнера  Jenny Packham.

Герцогиня Кембриджская выбрала платье нежно-голубого цвета своего любимого дизайнера Jenny Packham.