Спорт29 октября 2014 16:00

Кубок в тумане

Столичный «Локомотив» победил в 1/8 Кубка России «Уфу» - 1:0
Момент матча "Уфа" - "Локомотив" и кадр из популярного мультфильма.

Московский «Локомотив» в гостях с минимальным счетом переиграл «Уфу» и вышел в четвертьфинал Кубка России. Единственный гол в матче забил полузащитник Мубарк Буссуфа на 19-й минуте. Ему ассистировал Александр Самедов.

Матч в Уфе проходил в тумане, практически при нулевой видимости, но главный арбитр встерчи Владимир Москалев дал разрешение на проведение игры. Может быть, футболисты вблизи и видели мяч, но телезрители (а матч показывал канал «Россия 2») скорее смотрели мультфильм «Ежик в тумане», чем футбол.

В ¼ финала железнодорожникам предстоит встретиться с победителем пары «Рубин» — «Спартак», которые сыграют в четверг в Казани.

Напомним, что сегодня ЦСКА в Кубке России победил «Торпедо» 2:0 и ожидает победителя пары «Краснодар» - «Крылья Советов».

В матче «Зенит» - «Арсенал» после первого тайма счет был 1:0. Мяч забил Андрей Аршавин.