Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды1 ноября 2014 4:08

Королева стала ведьмой, а у Киркорова отвалился нос

Как российские звезды отпраздновали Хэллоуин [фото]

Жуткий праздник Хэллоуин последние годы стал широко праздноваться по всему миру. В канун Дня всех святых и простой люд, и звезды надевают заранее приготовленные наряды, делают специальный грим и веселятся. Мы решили посмотреть, кто может претендовать на звание лучшего «мертвеца» в этом году.

Филипп Киркоов повесил в Инстаграм действительно жуткое видео - под стать празднику. На нем артист выглядит ну натуральным зомби - из головы торчит нож, на одном глазу - бельмо, нос отвалился, а зубы сгнили. Выглядит весьма правдоподобно. Но, судя по всему. это какое-то специальное хэллоуинское приложение для айфона.

Фото: СОЦСЕТИ

Другое дело Нюша - сначала певица в компании своих друзей тусовалась в милом костюмчике тигра. А затем сделала жуткий «мейк» и отправилась в клуб. Особые приметы: рваный шрам на шее от укуса и белые линзы в глазах.

Фото: СОЦСЕТИ

Наташа Королева с Тарзаном нарядились соответственно в ведьму и дьявола. Наталье, меж тем, образ злой колдуньи больше к лицу, чем жизнерадостной селянки, в котором она выступает на сцене. К тому же певица выбрала весьма откровенную блузку в готическом силе, которая подчеркнула ее внушительные достоинства.

Фото: СОЦСЕТИ

Никита Пресняков нарядился в какого-то блондинчика с мечом за спиной. Читатели его Инстаграма долго не могли понять, кто это - Виктор Салтыков или кто-то из "Властелина Колец". Но в итоге стало понятно, что это герой комптютерной игры Devil May Cry - Данте. Оригинальный выбор!

Фото: СОЦСЕТИ

А вот самое смешное фото выложил Алексей Чадов. На нем - актер, супруга Агния Дитковските, брат супруги Иван и теща Татьяна Лютаева сурово смотрят в кадр. И у каждого - монобровь! То бишь, как у Фриды Кало - на переносице брови сходятся в одну. Самое смешное, что такая же бровь нарисована и у собачек семейства.

Фото: СОЦСЕТИ

А Рита Дакота со своей подругой Марией может претендовать на самый несексуальный наряд:

- Знаешь, чем ты отличаешься от меня? Твои подружки на Хэллоуин - ведьмы и феи, а мои - хиппи-дедушки!.

Фото: СОЦСЕТИ

И вы знаете, достойный же ответ Кончите Вурст!

А КАК У НИХ?

5 самых дурацких костюмов звезд на Хэллоуин

Переодеться в чипс? Ну кто до этого додумается! Или в кровать? Мы подобрали самые нелепые, смешные и страшные наряды знаменитостей. Очень любопытно, сколько производители едко-оранжевых кукурузных хлопьев заплатили певице Кэти Перри за такой промоушен? (читайте далее)