Премия Рунета-2020
Челябинск
+3°
Boom metrics
Спорт27 января 2015 6:40

Вячеслав Войнов вывел жену на бокс

Хоккейная чета отвлеклась от судебной тяжбы и посетила спортивное шоу
Вячеслав вместе с супругой Мартой выбрались на бой челябинского боксера Мурата Гассиева. Фото: из личного архива Мурата Гассиева

Вячеслав вместе с супругой Мартой выбрались на бой челябинского боксера Мурата Гассиева. Фото: из личного архива Мурата Гассиева

Карьера и судьба Войнова до сих пор находится в подвешенном состоянии. Полиция Калифорнии обвиняет хоккеиста в домашнем насилии. Гонимый миром защитник «Лос-Анджелеса» не падает духом. Вячеслав Войнов — давний поклонник бокса. После завоевания второго чемпионского перстня хоккеист заглянул в зал к Фредди Роучу. У знаменитого тренера занимаются звезды первой величины вроде Мэнни Пакьяо и актера Микки Рурка.

Челябинский хоккеист отработал джебы и апперкоты. С минуту поколотил по пневматической груше и ни разу не промазал, чем удивил профессиональных бойцов.

«ВИДНО, ЧТО В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО»

На днях Вячеслав вместе с супругой Мартой выбрались на бой челябинского боксера Мурата Гассиева, который прошел в Лос-Анджелесе. Подопечный «УралБоксПромоушен» без труда разобрался с американцем Теренсом Смитом.

— Войнов давно дружит с челябинскими боксерами, — отметил менеджер Гассиева Алексей Васильев. — Вячеслав сейчас дисквалифицирован НХЛ, у него много свободного времени. Поэтому он вместе с супругой заглянул на вечер бокса. Видно, что у них в семье все хорошо. Если конфликт и был, то он исчерпан.

СУДЬБА ВОЙНОВА ЗАВИСИТ ОТ ПРИСЯЖНЫХ

По версии следствия, защитник «Лос-Анджелеса» избил свою жену Марту Варламову. Ссора между парочкой началась на вечеринке и закончилась в их доме. Итогом стычки стали 8 швов, которые местные врачи наложили на рваную рану Марты. Девушка якобы дала показания правоохранителям, что спортсмен не только бил ее, но и душил. Между тем, на суде Войнов заявил о своей невиновности.

По мнению вице-консула России в Сан-Франциско Евгения Успенского, челябинцу не о чем волноваться. Его адвокаты знают, что делают.

— С Войновым я регулярно вижусь, — отметил он в интервью «Р-Спорт». — Слава понимает, что он в надежных руках опытной адвокатской команды, у которой большая практика за плечами. Они уверены в невиновности Войнова и будут отстаивать ее. В их речах и действиях нет ни паники, ни какой-то неловкости. Каждый их шаг размерен и просчитан.

Судьбу спортсмена решат присяжные. Слушания начнутся 2 марта и будут проходить в течение недели. Если вина челябинца будет доказана, ему грозит до 9 лет лишения свободы.