Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics
Происшествия18 апреля 2015 13:55

Экстрасенсы с ТНТ заявили, что за убийство Яны Титовой осудили не того человека

По их словам, отец девушки может знать причину преступления [видео]
Телеканал ТНТ

Телеканал ТНТ

На телеканале ТНТ в рамках проекта «Экстрасенсы ведут расследование» рассказали о громком убийстве 15-летней кемеровчанки Яны Титовой, которую после пропажи искали на протяжении недели.

Тогда, в 2013 году, через несколько недель следствия по подозрению в убийстве был задержан ее друг, а в конце прошлого года его осудили и приговорили к принудительному лечению.

Однако бабушка парня, не поверив следствию, обратилась к экстрасенсам. Для расследования в Кемерово специально прилетели два опытных ясновидящих — Леонид Коновалов и Зираддин Рзаев.

Они заявили, что в преступлении, которое было совершено из мести к родителям девочки, виноваты другие люди.

— Три человека, совершенно других, — заявил Леонид Коновалов. — Вижу парня в клетчатой рубашке, вижу с небольшой небритостью человека, и такого крупненького, в черной футболке.

Бабушка осужденного парня не поверила следствию и обратилась к экстрасенсам Фото: Телеканал ТНТ

Бабушка осужденного парня не поверила следствию и обратилась к экстрасенсам Фото: Телеканал ТНТ

Также он предположил, убийцы — «взрослые мужики», с двумя из которых родственники девочки незнакомы.

— За девочкой следили, сзади за ней шли два человека, а навстречу — один, — рассказал экстрасенс. — Она пытается оглянуться назад и вдруг картинка дергается. Еще я вижу какие-то странные вещи. Я вижу, как будто железная труба окровавлена на 50 сантиметров. Вижу, что били вертикально по лицу. Вижу, как мужской голос говорит: «Снимай обувь».

Рассказывая это, опытный ясновидящий не мог успокоиться, он постоянно плакал, после чего он попросил остановить сеанс.

Зираддин Рзаев, впечатлив родственников девочки и парня подробностями об их жизни, предположил, что смерть девушки может быть связана с ее отцом, и тот что-то о преступлении знает. Более того, он сказал, что мужчина три раза пытался покончить с собой, а его супруга на съемках это подтвердила.

— Это заказное убийство, отомстили, — заявил он.

По его версии, убийство совершили два местных человека возрастом 24-25 лет.

Мама Яны подтвердила, что ее супруг пытался покончить жизнь самоубийством Фото: Телеканал ТНТ

Мама Яны подтвердила, что ее супруг пытался покончить жизнь самоубийством Фото: Телеканал ТНТ

У экстрасенсов вызвала подозрение фотография одного из жителей Кедровки с татуировкой на руке, которую на сеанс принесла мама убитой девушки.

После общения с родственниками ясновидящие отправились к гаражам, возле которых было найдено тело. Они, вопреки заявлениям полицейских, подчеркнули, что тело принесли в кусты всего за несколько часов до того, как его нашли.

— Я ее в закрытом помещении вижу, в гараже, — сказал Зираддин Рзаев.

Оказавшись на месте преступления, оба экстрасенса заявили, что был свидетель убийства, а также, что исполнитель находится в Кемерове.

— Если до июня 2015 года убийца не будет пойман, потом уже будет поздно, но, с большой степенью вероятности, его арестуют, — в заключении сказал Рзаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стали известны дата и причина смерти кемеровчанки Яны Титовой

Следователи предъявили обвинение в убийстве 15-летней Яны Титовой - 16-летнему подростку, жителю Кемерова. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Кемеровской области.

Сообщили следователи и дату, и причину смерти девушки. Она погибла в тот же вечер, когда пропала – 24 июля. Яна была задушена. Это установила судебно-медицинская экспертиза (читайте далее)