Boom metrics
НовостиПолитика23 января 2012 14:52

В Кемерове пройдет митинг в поддержку Владимира Путина

Акция состоится 24 января на территории бывшего завода «Химмаш»

О приезде премьер-министра в Кузбасс 24 января было известно еще на прошлой неделе. Поездка будет очень насыщенной – в программе его пребывания значится и посещение компании «СДС-Маш» и открытие разреза в Прокопьевском районе, и ряд других дел.

В свете предстоящих президентских выборов инициативная группа кемеровчан решила поддержать Владимира Путина и организовала митинг в его поддержку. Мероприятие пройдет прямо в день приезда – 24 января, на территории бывшего «Химмаша» на улице Терешковой,45. Начало в 13 часов. Однако, как удалось узнать «КП» попасть на него всем желающим вряд ли удастся: территория, где пройдет митинг – слишком маленькая и все три тысяич человек, которые отметились в качестве участников,в сообществе одной из популярных соцсетей, просто не вместит.

К слову, с группой поддержки премьера, которая была создана организаторами митинга произошла досадная неприятность. Страницу сообщества взломали злоумышленники и изменили дату проведения митинга, на 4 февраля, когда по всей стране должны пройти очередные митинги оппозиции.