«Пять Континентов» - яркое костюмированное представление, сочетающее дрессуру, кордебалет, воздушную акробатику и другие цирковые жанры, – отправит зрителей в увлекательное кругосветное путешествие.
По мнению профессионалов, это одна из самых зрелищных и необычных цирковых программ в России. В шоу задействовано около 100 человек, более 300 животных 39 видов, использовано более 2 тысяч эксклюзивных костюмов, а все представление, несмотря на сложную драматургию, объединено общей сюжетной линией.
- Наше шоу - это синтез эстрады, цирка и спорта, - говорит руководитель программы, заслуженный артист Грузии, дрессировщик Гия Эрадзе. - На сегодняшний день многие пишут на афишах слово «шоу», в то время как показывают классические цирковые номера. Наш формат - настоящее эстрадное представление, состоящее из тематических блоков, плавно перетекающих из одного в другой. Афиши соответствуют тому, что вы увидите на арене.
Блоки программы – истории, которые знакомят зрителя с животными, музыкой и колоритом каждого из пяти континентов, повествуя историю любви загадочного Короля.
Примечательно, что аналогов данному цирковому шоу на сегодняшний день не существует, поэтому гастрольный график «Пяти Континентов» расписан на несколько лет вперед.