0°
НовостиСпорт18 октября 2014 6:04

В Новокузнецке во время матча КХЛ погас свет

Командам пришлось на 15 минут уйти в раздевалки

Из-за технической неисправности во «Дворце спорта кузнецких металлургов» в Новокузнецке был прерван матч Континентальной хоккейной лиги между местным «Металлургом» и подмосковным «Витязем».

На седьмой минуте встречи при счете 0:0 на площадке погасло освящение и продолжать матч стало невозможно. Командам пришлось на 15 минут уйти в раздевалки. После незапланированного перерыва игра продолжилась.

В результате матч закончился победой гостей 2:5. На после матчевой пресс-конференции главный тренер «Металлурга» Герман Титов отметил: «Потух свет. А вместе с ним потух свет и у моей команды в головах».

Напомним, в начале октября во «Дворце спорта кузнецких металлургов» произошел еще один неприятный инцидент. Тогда болельщик хозяев мешал вратарю ЦСКА лучом лазерной указки.