Премия Рунета-2020
Кемерово
+3°
Boom metrics

В Кузбассе автовор оставил записку с извинениями

Работник СТО написал «прости» владельцу машины
Кирилл ЧАЩИН

В Яшкино сотрудник СТО угнал автомобиль, который находился в мастерской, и отправился на нем в Новосибирск. Перед этим вор маркером написал на доске извинения для владельца автомобиля.

Как сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области, в полицию обратился 32-летний местный житель, у которого пропал автомобиль «Лада Приора» с территории станции технического обслуживания, где он оставил машину на ремонт.

Владелец СТО рассказал полицейским, что вместе с автомобилем исчез один из работников. При этом на доске для записей в ночь исчезновения машины кто-то написал слово «прости».

Полицейские обнаружили похищенный автомобиль в Томске. Похитителем оказался 29-летний житель города Тайга. Признавшись, он рассказал, что находился в состоянии алкогольного опьянения во время совершения преступления. Мужчина хотел уехать в Новосибирск, однако не знал дорогу и поехал в Томск. Когда похититель протрезвел, то оставил автомобиль на стоянке в Томске и все-таки поехал в Новосибирск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кузбасский вор оставил на месте кражи свое фото и записку

В Прокопьевске возбудили уголовное дело против 26-летнего мужчины. Его обвиняют в краже и грабеже.

По версии следствия, мужчина взломал входную дверь и обокрал чужой дом. Его добычей стали бензопила и несколько упаковок сигарет. На столе вор оставил свое фото, на обратной стороне которого написал записку (Читать далее).