Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество17 октября 2019 6:45

Территории счастья и исполнения желаний: как украсят кузбасские города к Новому году

Каждый город региона станет частью единой концепции

Красный, зеленый, золотой - именно эти три цвета будут использоваться при оформлении городов к Новому году. Единая стилистика свяжет все города и села Кузбасса в одно целое.

Приближается один из любимых детьми и взрослыми праздников - Новый год. И совсем скоро города и села Кузбасса преобразятся. Благодаря разработанной единой концепции оформления, они станут по-праздничному яркими. В основе стилевого оформления лежат три цвета - красный, зеленый и золотой, а также несколько базовых элементов - определенный шрифт, подарки, шары и ели. Они остаются неизменными, однако каждый город может менять наполнение. Так, Новокузнецк станет территорией счастья, Кемерово - территорией праздника, а весь Кузбасс - территорией исполнения желаний.

- В предлагаемой концепции отображен дух Рождества и Нового года в Кузбассе. Здесь и снежные горы Шерегеша, и сибирские хвойные леса и, конечно же, подарки, веселье, музыка, счастье, - отметили в пресс-службе администрации города Новокузнецка.

К слову, планируется, что Новокузнецк обретет праздничный вид уже к первому декабря. А скачать уже готовые варианты новогоднего городского оформления можно здесь.