Премия Рунета-2020
Кемерово
-5°
Boom metrics

Горячая вода начнет досрочно возвращаться в квартиры кемеровчан

Публикуем список, где горячая вода появится в два ближайших дня
Фото: архив "КП".

Фото: архив "КП".

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Кемеровчане, проживающие в Ленинском и Центральном районах, в чьих квартирах сейчас отсутствует горячая вода из-за и гидравлических испытаний, могут радоваться: им не придется ждать появления горячей воды до обозначенной ранее даты.

- Начинаем досрочно подавать горячую воду после проведения первого этапа гидравлических испытаний в Кемерове, - сообщили в СГК.

Так, уже в пятницу, 27 мая - горячая вода появится в квартирах части потребителей Ленинского района. В частности, речь идет о проспектах Комсомольском, Восточном, Химиков (нечетной стороне), Ленинградском (четной стороне) и Московском (за исключением участка между бульваром Строителем и Ленинградским проспектом).

В субботу, 28 мая - ее вернут потребителям Центрального района тем, кто живет на Советском проспекте, улицах Арочная, Островская, Ноградская, Притомская набережная, Кирова, Весенняя, Красная и т. д.

В воскресенье, 29 мая - воду получат все остальные жители заискитимской части Центрального и Ленинского районов, а также она вернется в квартиры Рудничного района.