
Садик расположен в новом микрорайоне №14

Он и правда оправдывает свое название

Малыши учаться рисовать..

..спрашивают у воспитателей, как лучше..

..помогают друг другу..

..и с удовольствием показывают свои рисунки

..с удовольствием посещают "Живой уголок"..

..наблюдая за жизнью зверей и птиц

- Не бойтесь, погладьте морскую свинку, она не кусается!

В садике - светлый и просторныйспортивный зал