Совсем немного времени осталось до потепления в новокузнецких квартирах.
Уже с завтрашнего дня в городе начнется отопительный сезон 2012-2013. В понедельник коммунальщики начнут греть батареи в объектах социальной сфера, а в жилых домах включение отопление начнется с 18 сентября.
— «Горячая линия» для населения в администрациях районов будет действовать с 1 октября 2012 года. Номера телефонов будут доведены дополнительно, — сообщили в пресс-службе Управления по защите населения и территории города Новокузнецка.