Очередная авария произошла в Кузбассе из-за ночных гонок. Компания из пяти приятелей в возрасте от 25 до 36 лет, ехала в автомобиле Chrysler в четвертом часу утра по практически безлюдным улицам Прокопьевска на высокой скорости. И на проспекте Строителей у дома №16 36-летний водитель не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался сперва в одну опору ЛЭП, затем и во вторую.
Иномарка мгновенно превратилась в груду железа. Все находившиеся в машине получили серьезные травмы, но остались живы и были доставлены в больницу. Два человека из пострадавших, один из которых в коме, находятся в реанимации.
По предварительным данным, водитель «Крайслера» находился в состоянии алкогольного опьянения.