Boom metrics
Новости8 августа 2009 8:30

Кемеровский почтамт оцепили из-за будильника

Сотрудников и посетителей срочно эвакуировали
Источник:kp.ru

Сегодня в центре Кемерово произошло курьезное ЧП. На Почтамт, пришла обычная посылка. Около 2-х часов дня из нее донесся звонок. Это был такой звук, который издает старый советский будильник. Сотрудники почты сразу позвонили в милицию. Через несколько минут дежурная часть уже была на месте. Из почты эвакуировали немногочисленных посетителей и персонал.

- Когда я проходил мимо почтамта, то увидел, что у каждого входа в здание стоял сотрудник милиции с собакой, - рассказал «Комсомолке» постоянный читатель газеты Владимир Абышев. – Рядом стояла машина дежурной части, а прям на площади советов развернулся странный автобус в сопровождении сотрудников ГИБДД.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, когда специалисты вскрыли посылку, то обнаружили обычный будильник. Просто отправитель забыл вынуть из него батарейки, и он прозвонил в назначенное время, чем и «навел шороху» в главном почтовом отделении Кузбасса.